Пятница
29.03.2024
17:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Азбука логопеда
Главная Регистрация Вход
Маникюр - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МамаНастёнки  
Форум » Мамина жизнь. » Здоровье и красота » Маникюр
Маникюр
ИринаДата: Вторник, 07.10.2008, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, поделитесь своими секретиками, кто как делает маникюр, кто как ухаживает в домашних условиях за ногтями...
 
NusyaДата: Вторник, 07.10.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Крашу ногти только по выходным. Т.к. в обычный день уж любят детки на маникюр обращать внимание, когда им массажик на языке делаешь. wink
Делаю в основном французские ноготочки, но коротенькие, не любительница я длинных ногтей.


 
ИринаДата: Вторник, 07.10.2008, 17:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Nusya)
уж любят детки на маникюр обращать внимание

Я ногти и губы наоборот по эффектней красила, дети как заколдованные смотрят в рот, особенно удобно при выполнении арт. гимнастики, и на руки, когда играем с пальчиками.
До рождения ребенка красила их очень часто, ногти без лака ни дня не были, и рисовала на них, и стразы наклеивала, а после рождения, трудно найти время так часто красить, ногти стали ломкими, слоятся, в общем какой-то кошмар…. Скоро выходить на работу, но похоже без профессионала мне не привести свои ручки в порядок. cry
 
ИринаДата: Суббота, 10.01.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ой, девочки, нарастила я себе ногти, вот не было печали…, все как-то не удачно. Наращивала на типсы, которые на следующий день треснули на трех пальцах, почти на всех по краям начали отслаиваться. Через день съездила на коррекцию, за которую естественно заплатила. Еще через день, три типсы опять треснули, на коррекцию я не поехала закрасила все это дело своим лаком и решила доходить так, поняла что после коррекции они опять потрескаются, деньги на ветер, никакой гарантии…. . вот тебе и красота, одни проблемы.
Первоначальный вариант

А это после того, как я накрасила своим лаком.

 
BUKOVINKAДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я крашу только по выходным, но лак отлично держится всю неделю. Люблю длинные ногти с французским маникюром.
 
Форум » Мамина жизнь. » Здоровье и красота » Маникюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов iLinks.RU Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Gougle.Ru Рейтинг wcatalog.net.ru - Все для веб-мастера, полезные сервисы