Пятница
19.04.2024
11:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Азбука логопеда
Главная Регистрация Вход
Тук-тук кулачок, загляните в дневничок! - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мамина жизнь. » Наши дневники. » Тук-тук кулачок, загляните в дневничок! (Наши праздники и будни)
Тук-тук кулачок, загляните в дневничок!
МамаНастёнкиДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:51 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветик!!!
Как делишки??? что новенького???



 
ИринаДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:42 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Привет, моя, хорошая!!!!
Девочки, простите, что редко появляюсь, надеюсь, что это временно.
Совсем нет время для нета, У нас мама гостит, племянницы с ночевкой с пятницы у нас, еще к занятиям готовлюсь. Пока деток не много, но они все маленькие, самому старшому 3 года, а младшему 1 год. Я с такими детьми не работала, сижу пишу конспекты как студент, что бы ничего не упустить. Очень сложно привлечь внимание годовалого ребенка на час, приходиться тщательно продумывать занятия.
 
ИринаДата: Пятница, 31.10.2008, 15:47 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Мы сегодня с Юлей ходили на развивалку, в центр где я работаю.
Я, до сих пор, под мощным, приятным впечатлением от увиденного и происходящего на занятии. Было очень здорово!!!!
Самое приятное было посмотреть на свою дочь со стороны, как она общается с детьми, понимает словесную инструкцию, выполняет задания и т.д.
Словами все не передать, Я не удержалась и все нафоткала, педагог была конечно в шоке от этого, ну что поделать, такая я мать, все достижения ребенка в архив. happy

 
ИринаДата: Суббота, 01.11.2008, 00:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я за работой… biggrin
 
ИринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Приветик, Хочу поделиться нашими достижениями.
Юляша наконец-то начала отмечаться на горшке, причем самостоятельно. Подбегает ко мне и говорит: КА-КАЙ!!! И ведет меня показывает, что она в горшок наделала.
Еще Юлю поместили на рекламу нашей развивалки, я ее отметила кружочком, а в правом верхнем углу, моя племянница.

Юля начала говорить простыми предложениями. И вообще с момента как мы стали ходить в развивалку, Юля очень изменилась, стала активная, живая, голос прорезался и плюс ко всему баловаться стала, раньше такого не замечала.
 
ИринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:27 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Это, я опять за работай.

Детки моих групп на занятиях.
 
МамаНастёнкиДата: Суббота, 13.12.2008, 21:19 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Фотки такие интересные!!
А где ты пропала???
как у тебя делишки???????
Как Юленька???



 
ИринаДата: Суббота, 10.01.2009, 23:43 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





И вот она нарядная
На праздник к нам пришла…

Очередные Юлины подарки от Деда Мороза.


 
ИринаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:06 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Готовилась к встречи нового года.
Но вотки плохого качества, Юля заляпала объектив, я так расстроилась. Часто хорошо выглядеть не получается, времени на себя нет, а тут такой случай.., и на тебе….

Новый год встречали по семейному, было хорошо, шумно, много детей, смеха, подарков.
Все детские игры, хороводы на видео, даже фотки не сделали, надеюсь, что сестра, хоть, что-то нафоткала…
До 8 числа ходили по гостям, только сейчас начала отходить от новогодней суеты и гостей..
Это снова я, но на празднике.

Никто не догадался сфоткать меня в полный рост, я себе прикупила классные туфли, я в них влюблена.

 
ягода-малинаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:24 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
все здорово.интересно посмотреть как другие живут и отдыхают.мы больше все дома сидим.а сейчас болеем

 
ИринаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





ягода-малина. Привет, моя хорошая, рада, что зашла ко мне в дневничек. А ты не хочешь создать свой дневник, познакомиться по ближе?
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:52 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Вот мой кабинетик, пока еще голый, но это дело наживное. Порадовало наличие компьютера, уж очень я к нему привыкла, хороший помощник на занятиях.

В место стенда, для родителей выставила временную папочку с информацией.

 
anirambeДата: Среда, 28.01.2009, 02:58 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пролистала фотографии. Ваше сокровище заметно подросло от первой фотки до последней и очень похоже на маму.

Инна
 
ягода-малинаДата: Среда, 28.01.2009, 15:18 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуй,Ирина!меня тоже порадовали ваши фотки.группа в саду очень хорошо оборудована.в нашем саду все проще и то,что есть приобретается родителями.на счет своего дневника я не против только как завести?поближе познакомиться это всегда пожаюста.

 
ИринаДата: Четверг, 12.02.2009, 00:09 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Надежда, завести дневник, очень просто. В разделе "Наши дневники", в правом верхнем углу нажми на кнопочку "Новая тема" и пиши обо всем по не многу. biggrin
 
Форум » Мамина жизнь. » Наши дневники. » Тук-тук кулачок, загляните в дневничок! (Наши праздники и будни)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов iLinks.RU Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Gougle.Ru Рейтинг wcatalog.net.ru - Все для веб-мастера, полезные сервисы