Пятница
29.03.2024
15:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Азбука логопеда
Главная Регистрация Вход
Одинцова Ольга Юрьевна - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olga  
Форум » Психологическая пятиминутка » Психолог - Одинцова Ольга Юрьевна » Одинцова Ольга Юрьевна
Одинцова Ольга Юрьевна
ИринаДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ольга Юрьевна. Психолог.
Работаю с детьми и взрослыми.
Поддержка, психокоррекция, помощь родителям.
При работе с ребенком в первую очередь отношусь к нему, как к личности.
Задавайте вопросы - будем вместе решать, как помочь Вашей проблеме.
 
hartwig-olgaДата: Четверг, 16.10.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sdrawstwujte, olga! Ja iz germanii.gde ziwu 3 goda s sinon, emu 12 let. Zdes, tak daleko ot rodini, chasto ispitiwaem nuzdu w takix spezialistax kak wi. Ochen rada chto naschla wasch sajt w internete, nadejus wi otwetite na moj wopros, a wpolne werojatno i posledujuschie, saranee izwinjajus sa schrift latinskimi bukwami.
Wopros: Rebenok sa 3 goda zisni e germanii ne xochet uchit russkoe prawopisanie, chtenie(grammatiku), za poslednie popitki moix neodnokratnix nastawlenij- naproch otbila zelanie woobsche uchitsja, daze na nemezkom!! Ne uznaju swoego rebenka. Chto eto? Geni?Ja w uchebe wsegda bila na "xoroschem "meste( i do six por uchus!!!) , chego nelsja skasat o biwschem muze. Chto delat? Ja w panike.Nekotorie goworjat, chto ne wse deti wunderkindi, no ne otpuskat ze ruki!?
saranee blagodarna,olga


waschenko
 
olgaДата: Пятница, 24.10.2008, 23:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Консультант
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, Ольга!
Правильно ли поняла (очень тяжело все-таки читать латиницу) что ребенку 12 лет и он не хочет учиться русскому языку? И Ваши попытки и наставления отбили желание вообще учиться? Т.е. - у ребенка пропало в целом желание учиться - или только языкам.?
Паниковать не надо. smile
Сын сейчас что в Германии, что в другом месте - будет подпадать под действие пресловутого подросткового возраста. Учителя всегда отмечают снижение успеваемости (у мальчиков чуть позже девочек) в этом возрасте. Это - первое.
Второе: Говорит ли он по-русски? Дома? Есть ли немецкие друзья? На каком языке с ними разговаривает?
Третье: Наши дети не всегда такие, какие мы были в детстве, ведь правда? Как он относится к тому, что Вы постоянно учитесь чему-нибудь и достигаете успехов? Поговорите с ним, узнайте. Хорошо?
До след. сеанса связи.
Удачи.
Ольга


ольга юрьевна одинцова
 
Форум » Психологическая пятиминутка » Психолог - Одинцова Ольга Юрьевна » Одинцова Ольга Юрьевна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов iLinks.RU Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Gougle.Ru Рейтинг wcatalog.net.ru - Все для веб-мастера, полезные сервисы