Суббота
20.04.2024
01:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Азбука логопеда
Главная Регистрация Вход
Анкета наших участников! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МамаНастёнки  
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Давайте знакомиться. » Анкета наших участников! (расскажите о себе ..........)
Анкета наших участников!
МамаНастёнкиДата: Четверг, 02.10.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю вкратце рассказать о себе,что бы мы друг про друга знали больше!!!
Давайте вот напишем:

1.Ваше имя
2.День,мес. и год рождения
3.Расскажите про деток,про свою семью
4.Ваше увлечение
5.Знак вашего зодиака
6.Цвет глаз
7.Цвет волос
8.Любимый фильм
9.Рост




 
СветаДата: Суббота, 11.10.2008, 15:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуете Все,все!!!!!!!!!!
Меня зовут Светлана.
Я родилась в г.Ленинграде 16 января 1984г.9(В понедельник)
Моя семья остоит из 3-х членов семьи:Я,муж-Алексей и сыночик-Максим.
Мужу 22года,на данный момент времени работает в автосервисе.
Максиму уже 1.3,правда скоро будет 1.4 biggrin
Он родился 26 июня 2007г.
Живем мы в однокомнатной квартире,вот не давно сделали ремонт на кухне,ох какая красота получилась!!!!!! good
Живем в ообще дружно и мирно,с мужем друг друга очень любим,а сына так просто обожаем,наверно как и все родители love
Честно говоря особых увлечению у меня нет,ну как-то с детсва у меня не было ни какого хобби,а в свободное время общаюсьь с друзьями по интернету,в общем сижу за компом roll
По знаку зодиака я-Козерог,ох и упертая biggrin
Глаза у меня голубые-голубые,особенно при солнечной погоде,цвет волос светло каштановый.
Мой рост-172
Очень люлю фильмы:Любовь и голуби,Перл Харбер,унесенные ветром.

Вот вроде и все.
Если будут ещё вопросики,спрашивайте,отвечу!


 
ягода-малинаДата: Суббота, 08.11.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!меня зовут Надежда.я родом из Владимира.родилась 10марта1977года.в1999г закончила мед.училище,но по профессии не работала.6 лет назад вышла замуж за Максима и родились Ваня(5,5),Маша(4) и Ксюша(2,9).живем мы в Щелково МО,муж офицер РА.я домохозяйка,но оч хочу учиться.поэтому в этом году поступила в МГГУ им.Шолохова на дефектологический(з.о)увлечений мало все занимают дети,начала заниматься восточными танцами.люблю походы особенно на байдарках.этим летом ходили в первый водный семейный поход с сыном(девочки были с бабушкой)вообще бабушке низкий поклон без нее мы бы многого не смогли.внешность обычная ничего яркого,рост 160 с кепкой,над весом работаю(трое погодок дали о себе знать),романтичная,мечтательная,непостоянная(дефект личный),люблю и кино и музыку.заходите на мой мир.пока все.

 
МамаНастёнкиДата: Суббота, 08.11.2008, 23:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
ягода-малина, приятно познакомиться!!!



 
ИринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (ягода-малина)
Всем привет!меня зовут Надежда.я родом из Владимира.родилась 10марта1977года.в1999г

Привет, Надежда, очень рада, что Вы с нами!!! Вы с моим мужем в один день и год родились, к стати, он тоже офицер, надо же, такое совпадение!!!!

Quote (ягода-малина)
в этом году поступила в МГГУ им.Шолохова на дефектологический(з.о)

Это просто подвиг! Всегда восхищаюсь и удивляюсь, как это можно с ребенком успевать учиться , а у вас их аж трое! Это подвиг, по другому не назовешь. Вы молодец!!!!!
 
ягода-малинаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо happy ну оч приятно.я довольна,что нашла вас.приглашала на мой мир,а фамилию не сказала.шостакнадежда-заходите.а насчет учебы я и сама не представляю как буду учиться,но учиться надо.1 декабря начало занятий.если будет трудно поможете?

 
ИринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (ягода-малина)
я довольна,что нашла вас.

И мы очень рады!
Quote (ягода-малина)
если будет трудно поможете?

Конечно, поможем!
 
МамаНастёнкиДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ягода-малина)
я довольна,что нашла в

а мы то как рады!!! smile



 
ягода-малинаДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
всем приветик и спасибо на добром слове.так у вас тепло и чудненько.я все изучаю ваш сайт везде захожу,все перечитываю,смотрю фотки все нравится.больше всего поразило какие люди пишут,умненькие и талантливые.у меня паника я не смогу, я столько не знаю и не смогу вместить,базы никакой...вот такой я трус... cry

 
RinarusДата: Суббота, 15.11.2008, 19:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. У вас очь хорошый сайт-всего так много и так понятно и красиво разложено:) спасибо вам большое-огромная помощь студентам :))

 
070795Дата: Понедельник, 22.12.2008, 20:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Светлана. Я родилась 21 апреля 1955 г в Ростове-на-Дону.Муж преподаёт в техническом вузе. сын Иван учится в 7 классЯ. увлекаюсь историей и культурой. По знаку Зодиака- Телец.Глаза серые. волосы русые.Любимый фильм-'в джазе только девушки". Мой рост - 178 см. wacko

Кукушка
 
татусяДата: Среда, 24.12.2008, 20:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! меня зовут Татьяна. Я родилась 27.12.1985 года в Ростове -на- Дону. Замужем 3.5 года, мужа зовут Алексей. Работаю логопедом 1 год. закончила ЮФУ в 2008 году с красным дипломом.

271285
 
anirambeДата: Вторник, 27.01.2009, 19:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Инна. Я логопед. Живу и работаю в провинциальном городке на Украине Херсоне. Есть дочка 13 лет. Работала в логопедической группе детского сада, а сейчас в школьном логопункте.Логопедический стаж - 15 лет. а вот в интернете я новичок. Всего лишь 2 месяца. Многое не понятно. Как приобрести книгу с помощью инета, как скачать необходимые файлы и как это оплачивается. Но ничего, ведь не святые горшки лепят, научусь. Поможете? Спасибо.

Инна
 
willson08Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Меня зовут Марина. Я работаю в Центре реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями, учителем-логопедом. Логопедия-это моя работа и хобби! Еще стала вышивать. Релаксация!! Очень гармонизирует. С удовольствием пообщаюсь на обе темы!

марина
 
AzisДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здоровья, всем!
Меня зовут Азис. Женат , есть дочь Виктория , ей 21 год. По образованию я электронщик. Так уж получилось, что я помимо основной работы инженера-электронщика, имею собственный проект. Изготавливаю электронные устройства для логопедических упражнений (устранение заикания). Есть небольшой коллектив который и воплощает в жизнь это полезное устройство. Подробнее обо мне и о моем увлечении на моем сайте: www.zolotoygolos.ru
В дополнение:
Живу и работаю в Москве, увлекаюсь спортом (велосипед), любимый камень - асфальт, любимый фильм Асса, Холдное лето 53-го, похоже я сдесь единственный мужчина, пишите, какие у вас вопросы относительно электронного устройства, и меня лично.
 
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Давайте знакомиться. » Анкета наших участников! (расскажите о себе ..........)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов iLinks.RU Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Gougle.Ru Рейтинг wcatalog.net.ru - Все для веб-мастера, полезные сервисы